российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Верхотурья одевают теплотрассы в теплые вещи, чтобы не замерзнуть в квартирах (ВИДЕО)

В одной из пятиэтажек Верхотурья батареи холодные с начала зимы, так как вода по пути к дому застывает в «голой» теплотрассе. Утепление трубы личными вещами – единственный способ сохранить систему отопления в морозы, пояснили читатели NDNews.ru, приславшие в редакцию видео. Администрация, по словам местной жительницы Ольги Яковлевой, исправить ситуацию даже не пытается. В качестве примера работы коммунальных служб автор видео снял еще один участок теплотрассы, на котором уже два года не могут устранить порыв.

«Сначала они затыкали дырки деревянными чопиками. А как грянули морозы, приделали пластиковый кран и шланг, и все теперь тонкой струйкой льется под наш дом. Мы не понимаем, зачем и почему коммунальщики это сделали. Вся мэрия уже к нам съездила. Постояли, руками поразводили, что к чему, когда починят, так и не сказали», – прокомментировала действия городских властей Ольга Яковлева.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.12.16

В новогодние каникулы на Среднем Урале сменится расписание электричек. / Против директора департамента рекламы МУГИСО возбуждено новое уголовное дело. / Возбуждено дело о зеленом снеге в Первоуральске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках