российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Эльмаше десятки домов остались без отопления

Десятки домов на Эльмаше со вчерашнего вечера остаются без отопления. Коммунальщики обещают разобраться с аварией до полудня.

Как передает корреспондент NDNews.ru, жители домов на улицах Красных Командиров, Старых Большевиков и Стачек вчера заметили, что батареи в их квартирах остывают. Как пояснили в пресс-службе СТК, авария произошла на перекрестке улиц Старых Большевиков и Красных Командиров, ее последствия начали устранять вчера. Жителей перевели на резервный источник теплоснабжения, поэтому говорить об отсутствии отопления нельзя, уверяют в компании, всего лишь была снижена температура подачи тепла и горячей воды. Жалоб от жителей в СТК не поступало, к тому же на улице сегодня довольно тепло, всего около 4 градусов ниже нуля. Работы должны быть завершены к 12 часам дня.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.12.16

Екатеринбургские трамваи украсили к Новому году (ФОТО). / «Совесть страны с тобой»: в суд на апелляцию ареста Новикова пришли поклонники барда. / На Среднем Урале под суд пойдет водитель, погубивший трех пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках