российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мужчина попал под грузовой поезд, переходя пути ночью

В Екатеринбурге следователи выясняют обстоятельства смертельного травмирования мужчины на железной дороге. Минувшей ночью около 23.00 екатеринбуржец переходил пути в неположенном месте и попал под грузовой поезд. На предупредительные сигналы машиниста он не реагировал. ЧП произошло на первом километре второго пикета перегона станция Путевка – станция Аппаратная.

«Мужчина пытался перейти железнодорожные пути в неустановленном для этого месте, а также необорудованным пешеходным переходом. Машинист для предотвращения наезда применил экстренное торможение и подавал сигналы большой громкости, на которые мужчина не реагировал. Наезд предотвратить не удалось. Мужчина скончался на месте происшествия», – сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК России.

Сейчас ведомство ведет доследственную проверку для установления причин случившегося. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Екатеринбург, Служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.12.16

Облсуд освободил из-под домашнего ареста шансонье Александра Новикова. / Горздрав Екатеринбурга опубликовал график работы медиков на предстоящие праздники. / В Екатеринбурге открылась почта футбольного Деда Мороза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках