российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал снова пришли 40-градусные морозы

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. По сообщению уральских метеорологов, с 5 по 7 января на севере региона прогнозируется аномально холодная погода. Местами ночью ожидается сильный мороз до 40 градусов ниже нуля.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, низкие температуры могут стать причиной сбоев в работе коммунальных служб, всех видов транспорта, в энергохозяйстве. Чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций, муниципалитетам рекомендовано предпринять комплекс превентивных мер и усилить контроль за оперативной обстановкой на своих территориях.

В период морозов МЧС работает в режиме повышенной готовности. На автодорогах в случаях ЧС будут развернуты мобильные пункты обогрева. Для автомобилистов продолжает действовать горячая линия – (343) 371-45-50. По этому телефону можно получить помощь в случае возникновения непредвиденных и аварийных ситуаций на дорогах.

Жителям Свердловской области спасатели рекомендуют в сильный мороз не выходить на улицу без необходимости, тепло одеваться и быть аккуратными при использовании печей и бытовых обогревателей.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.01.17

В Екатеринбурге помощник военного прокурора подозревается в угоне автомобиля Mercedes. / Под Богдановичем задержали рецидивистов-браконьеров с тушей косули. / Закопал машину в сугроб и ушел – незадачливый водитель в Екатеринбурге застрял под ЛЭП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках