российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле в ДТП с участием маршрутки пострадали четыре человека (ФОТО)

В Нижнем Тагиле выехавший на встречку автомобилист спровоцировал массовое ДТП с участием грузовика и пассажирской «газели». В аварии пострадало четыре человека.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, машины столкнулись около 8 часов утра напротив дома по Восточному шоссе. Водитель автомобиля ВАЗ-21140 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями «Шкода», грузовым ГАЗ и пассажирским автобусом «ГАЗ-322132», двигавшемся по маршруту № 50 «Вокзал – Универсам».

В результате аварии травмы получили пассажир и водитель отечественной легковушки, а также два человека, находившихся в маршрутке. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Нижний Тагил, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 05.01.17

Свердловские сыщики раскрыли массовое убийство в поселке Монетном: преступник устроил пожар, чтобы скрыть четыре трупа (ФОТО). / Фильм по компьютерной игре «Кредо убийцы», машинки-монстры для всей семьи и комедия-путешествие. Кинопремьеры недели (ВИДЕО). / На Средний Урал снова пришли 40-градусные морозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках