российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте в ДТП погибла женщина, пять человек попали в больницу (ФОТО)

В ДТП неподалёку от Серова водитель иномарки вылетел на встречку. Его пассажирка погибла, ещё пять человек, в том числе ребёнок, попали в больницу с травмами.

Жуткая авария произошла накануне днём на 96 км дороги Серов-Екатеринбург. Водитель автомобиля «Форд-Фокус», мужчина 1960 года рождения со стажем вождения 17 лет, вылетел на встречную полосу. По предварительной информации, при выборе скорости он не учёл дорожные и метеорологические условия, судя по фотографиям, предоставленными ГИБДД, трассу занесло снегом, образовалась колея. На встречке иномарка столкнулась с «Шевроле – Круз».

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, в результате аварии погибла пассажирка «Фокуса». Водитель этой машины, ещё одна пассажирка и пятилетний мальчик, находившийся на заднем сидении без детского удерживающего устройства, получили травмы. В частности, ребёнок получил ушиб грудной клетки, тупую травму живота и сотрясение мозга. Водитель и пассажирка второй машины также травмировались. Всех пострадавших доставили в больницу.

Серов, служба информации

Серов. Другие новости 07.01.17

В Асбесте на пожаре погибли два человека (ФОТО). / «Алеппо наш!» – свердловские зэки выступили с новогодним посланием (ФОТО). / «Автомобилист» проиграл «Торпедо» перед мишкопадом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках