российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Североуральска в Рождество ограбил беременную девушку, отобрав у нее сумку с продуктами

Полицейские в Североуральске задержали мужчину, ограбившего на Рождество беременную женщину.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, вчера в 23:40 в дежурную часть полиции Североуральска поступила информация от местной жительницы, проживающей в поселке Третий Северный. Она рассказала, что возле дома №11 на улице Клубной неизвестный с применением насилия похитил у ее дочери пакет с продуктами. Жертвой грабителя стала девушка 1994 года рождения, находящаяся на последнем сроке беременности.

«Стражи порядка установили, что злоумышленник схватил потерпевшую сзади за шею и потребовал у нее деньги. Та ответила, что наличности у нее нет и что грабитель может забрать все, что хочет, только бы оставил ее в покое. Преступник вырвал из ее рук пакет с продуктами и скрылся, причинив ущерб на общую сумму 500 рублей», – отмечают в ведомстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий грабитель был задержан, им оказался 35-летний местный житель. «Его задержали в съемной квартире, продукты питания находились при нем. Что заставило работающего мужчину, не имевшего ранее проблем с законом, пойти на преступление, полиция установит в ходе следствия. Возбуждено уголовное дело», – заключают силовики.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.01.17

В храмах Екатеринбурга Рождество встретили 32 тысячи прихожан (ФОТО). / «Бесноватые сталинисты», неуемные депутаты и Ройзман с «пятой колонной» – в праздничные каникулы политику заменили информационные вбросы. / На Серовском тракте в ДТП погибла женщина, пять человек попали в больницу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках