российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в облаке снега сбили насмерть автоледи возле сломавшейся машины

В Свердловской области в результате ДТП погибла девушка – водитель.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла сегодня около 13.00. Водитель «Лада Калина», девушка 1995 года рождения, ехала со стороны Талицы в направлении Тугулыма, по дороге ее машина сломалась и автоледи вынужденно остановилась. Следом ехали две машины – ВАЗ-2114 и «Тойота». Водитель иномарки из-за снежной шуги вовремя не увидел стоящий на проезжей части автомобиль и врезался в него. «В результате данного наезда автомобиль «Лада Калина» отбросило на девушку, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП», – говорят в областном управлении Госавтоинспекции.

Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место, было установлено, что автоледи в нарушение требований ПДД не обозначила транспортное средство ни включенной аварийной сигнализацией, ни выставила знак аварийной остановки. Более того, девушка находилась непосредственно на проезжей части. В настоящее время все обстоятельства ДТП продолжают выясняться.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.01.17

На Урале инспекторы ДПС в -38 спасли водителя иномарки, у которого в дороге разорвало колесо. / Этап кубка мира по биатлону перенесли из Тюмени в финский Контиолахти. / Житель Североуральска в Рождество ограбил беременную девушку, отобрав у нее сумку с продуктами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках