российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики отчитались о работе в каникулы – обошлось без ЧП

Свердловские коммунальщики и энергетики отчитались о работе в каникулы. К счастью, обошлось без крупных ЧП, а мелкие аварии устранялись оперативно, к тому же их стало гораздо меньше.

Так, как рассказали NDNews.ru в пресс-службе Облкоммунэнерго, по сравнению с рождественскими каникулами в 2016 году, праздники-2017 стали менее аварийны на 35%. «Ни на одной из 39 территорий с начала года не зарегистрировано серьезных аварий и других ЧП. Сбои в работе оборудования, а также повреждения в электро-и теплосетях устранялись оперативно», – сообщил начальник управления эксплуатации и ремонтов АО «Облкоммунэнерго» Евгений Падерин.

Первая рабочая неделя в новом году будет более напряженной для энергетиков – по прогнозам синоптиков, морозы продержатся несколько дней, что может негативно сказаться на работе энергосистем. «Во всех территориальных подразделениях сформированы аварийно-восстановительные бригады, проверены резервные источники электроснабжения и создан аварийный запас материалов», – отметили на предприятии.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.01.17

Симулятор полковника Захарченко, спортсмен с допингом и собаки Панина – в сети появились мини-игры на самые скандальные темы ушедшего года (СКРИНЫ, ВИДЕО). / Судья, отправивший соратника Ройзмана в колонию, пошел на повышение. / Сергей Пересторонин станет главным «СПИКером» области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках