российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут налетчиков, со стрельбой ограбивших ломбард

В Екатеринбурге возбуждено дело по факту дерзкого ограбления ювелирного ломбарда.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено накануне вечером на улице Пехотинцев. По предварительным данным полиции, двое злоумышленников в медицинских масках ворвались внутрь помещения, окатили сотрудников ломбарда струей газа из баллончика, а в охранника несколько раз выстрелили из травматического пистолета. Затем взяли драгоценности и ретировались. Сейчас в заведении еще ведется ревизия, но сумма ущерба может превысить один миллион рублей.

Представитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова сегодня сообщила NDNews.ru, что в настоящее время поиск налетчиков продолжается. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ («Разбой»). Между тем, как говорят в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, раненый охранник находится в больнице – после операции он в коме.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.01.17

Сказка про белого бычка: е-ОСАГО стал обязательным для страховщиков, но полисы не оформляются (СКРИНЫ). / Энергетики отчитались о работе в каникулы – обошлось без ЧП. / Симулятор полковника Захарченко, спортсмен с допингом и собаки Панина – в сети появились мини-игры на самые скандальные темы ушедшего года (СКРИНЫ, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках