российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысертском районе лошадь копытом убила мужчину

Рождественская прогулка на лошадях в Сысертском районе закончилась трагедией. Мужчина упал с лошади, после чего животное ударило его копытом по голове. Спасти пострадавшего не удалось.

О ЧП рассказали сегодня в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Вечером 7 января компания отдыхающих в присутствии двух инструкторов каталась на лошадях, принадлежащих местному конно-туристическому клубу. Мужчина 1987 года рождения в группе из 8 человек шел шестым и по пока невыясненным обстоятельствам упал с коня. Лошадь задела его копытом, проломив череп.

Пострадавшему оказали первую помощь и доставили в больницу с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма». К сожалению, спасти его жизнь не удалось. Утром 8 января он скончался.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются родственники погибшего, непосредственные очевидцы произошедшего, а также представители конно-туристического клуба, истребована необходимая документация, касающаяся деятельности клуба по оказанию услуг гражданам. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Сысертский район, служба информации РИА «Новый День»

Сысертский район. Другие новости 09.01.17

В Екатеринбурге ищут налетчиков, со стрельбой ограбивших ломбард. / Сказка про белого бычка: е-ОСАГО стал обязательным для страховщиков, но полисы не оформляются (СКРИНЫ). / Энергетики отчитались о работе в каникулы – обошлось без ЧП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках