российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом для семей с несколькими детьми будут строить 4-комнатные квартиры

В Академическом начнут строить квартиры с 4 и 5 комнатами для семей, в которых растет количество детей и появляется необходимость улучшать жилищные условия. Рождаемость в районе очень высокая, застройщик уверен, что такие объекты будут пользоваться спросом.

По данным портала Akademekb, ежемесячно в районе Академический на свет появляется до 150 малышей. Это один из самых высоких показателей рождаемости по районам Екатеринбурга. Естественно, у семей, в которых уже несколько детей, появляется необходимость расширять жилплощадь. Поэтому руководство «РСГ-Академическое» намерено в будущем начать строительство квартир с 4 и 5 комнатами.

К слову, в 2016 году самым востребованным в Академическом было жилье с двумя и тремя комнатами. Всего же в прошлом году компания «РСГ-Академическое» сдала около 100 тысяч квадратных метров жилья.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.01.17

На Южном Урале водитель из Екатеринбурга пытался снести железнодорожный мост. / Житель Свердловской области заплатил 3,5 млн рублей за возможность покинуть страну. / В Камышлове прокуратура обнаружила шесть домов с некачественным капремонтом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках