российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Папанина в квартире под турником нашли повешенного 9-летнего школьника

В Екатеринбурге сотрудники СКР выясняют обстоятельства смерти 9-летнего школьника, тело которого нашли в петле. Отец ребенка обнаружил на месте происшествия шнурок, привязанный к домашнему турнику.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагедия произошла в одной из квартир жилого дома по улице Папанина. Согласно пояснению отца школьника полицейским, он пришел после работы домой, в этот момент его сын смотрел телевизор. Спустя некоторое время мужчина вышел из своей комнаты и обнаружил ребенка без чувств. Медики констатировали смерть мальчика.

В СУ СКР по Свердловской области сообщают, что по факту происшествия ведется проверка. О суициде ребенка пока речи не идет, приоритетная версия случившегося – несчастный случай.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.01.17

В пятничный намаз автомобиль прихожан попал в ДТП прямо у мечети (ВИДЕО). Улица Репина встала в пробке. / Муниципальные выборы-2017: бунтующие депутаты и Нижний Тагил на распутье. / В Академическом готовятся к Крещению: в храме можно будет освятить воду, а рядом – окунуться в купель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках