российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Кольцовском тракте столкнулись 5 автомобилей

Утром во вторник в Екатеринбурге на Кольцовском тракте столкнулись 5 автомобилей, в районе массового ДТП образовалась пробка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла недалеко от заправки «ЛУКойл», рядом с поворотом на улицу Яблоневую. По данным интернет-сервиса «Яндекс.Пробки», в районе ДТП образовался гигантский затор. Очевидцы сообщают, что сначала Ford Focus не уступил дорогу Chevrolet Captiva, затем пытавшийся объехать место ДТП Volkswagen Polo врезался в заднюю часть Focus. В свою очередь Toyota Land Cruiser задел Captiva, тут же в аварию угодил Opel.

Машины заблокировали несколько полос. В отделении пропаганды городского управления ГИБДД отмечают, что разбираются в обстоятельствах аварии. Пострадавших в ДТП нет. По предварительным данным, ДТП случилось из-за несоблюдения скоростного режима.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.01.17

За сброс в Исеть 200 тысяч кубометров грязной воды руководитель завода оштрафован на 3 тысячи. / Руководителя «Росгосстраха» в Реже оштрафовали за отказ оформить ОСАГО. / 17 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках