российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово из-за тумана задерживаются десятки рейсов

В Кольцово из-за погодных условий задерживаются десятки рейсов – как вылетающих, так и прилетающих. Несколько бортов отправили в соседние аэропорты.

Причиной задержки рейсов стал сильный туман сегодня ночью. По словам директора по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрия Тюхтина, 9 рейсов были отправлены в соседние регионы – Челябинск, Тюмень и Пермь. Эти самолеты также прибудут в Екатеринбург с опозданием.

К этому моменту из-за метеоусловий задерживаются рейсы из Краснодара, Тюмени, Сочи, Санкт-Петербурга, московских Домодедово, Шереметьево и Внуково, Самары, Сургута, Оренбурга, Новосибирска. Соответственно, обратные рейсы из Екатеринбурга будут вылетать с существенным опозданием из-за позднего прибытия.

С опозданием на 19 часов в Кольцово должен приземлиться рейс из Бангкока – судя по онлайн-табло, этот борт сначала отправили в Пермь, затем в Челябинск и только сегодня после обеда он вылетит в Екатеринбург. Самолет должен был приземлиться вчера в 19:10, его ожидают сегодня в 14:30.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.17

Коммунальщики обратились в суд после ЧП с падением глыбы льда на беременную женщину. / В Свердловской области открылись еще три ледовых переправы. / 18 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках