российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На время Крещенских купаний на Урале будет работать спецштаб МЧС

Свердловские спасатели будут работать в режиме повышенной готовности с 18 по 19 января – в это время уральцы отмечают православный праздник Крещения. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ведомства, для координации действий подразделений ФПС создан специальный штаб, куда каждые два часа будет поступать информация со всех муниципалитетов о ситуации с обеспечением безопасности в местах массовых купаний. Также организованы оперативные группы для экстренного выезда на место возможных происшествий.

Кроме того, перед Крещением сотрудники МЧС проверили пожарную безопасность в 348 храмах и церквях. В ходе осмотра спасатели также провели со священнослужителями инструктажи и практические занятия по правилам эвакуации и пользования огнетушителем.

Свердловские спасатели просят уральцев быть предельно внимательными и осторожными у купелей, выполнять рекомендации специалистов спецслужб.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.01.17

Сбербанк попросил трехлетнюю отсрочку для перевода бюджетников на «Мир». / Елене Новоторженцевой разрешат самой менять структуру Счетной палаты. / The Telegraph включила Россию в топ-20 направлений-2017 из-за Октябрьской революции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках