российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев дополнил структуру своей администрации еще одним департаментом (СХЕМА)

Губернатор Евгений Куйвашев сформировал в структуре администрации «проектный» блок, отвечающий за выполнение поставленных президентом задач по внедрению проектного управления развитием региона.

Как сообщили в ДИПе, общее руководство проектной деятельностью поручено вести замруководителя администрации Евгению Гурарию, назначенному на эту должность в декабре 2016 года. Евгений Гурарий также будет курировать контрольный департамент, управление документационного обеспечения и управление по работе с обращениями граждан. Кроме того, структура администрации по сравнению с декабрем дополнена еще одним департаментом – по управлению проектами губернатора и правительства Свердловской области, возглавит его Надежда Каменская, в прошлом замначальника организационного управления облправительства.

«В Свердловской области проведена серьезная работа по выполнению поручения Президента о внедрении проектного управления. Ключевые нормативно-правовые документы, включая методические рекомендации, планируется принять до конца первого квартала текущего года. Сегодня эту работу активно ведет созданный департамент управления проектами, на который возложено выполнение функций регионального проектного офиса», – пояснил Евгений Гурарий.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.01.17

Успенский храм на ВИЗе «раздвинул время и пространство» – крещенскую купель освятили на день раньше. Инструкция для тех, кто идет «под лед» впервые (ВИДЕО). / Пострадавшему от взрыва на стройплощадке ампутировали ногу (ФОТО). / Определены соперники «Урала» на кипрском сборе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках