российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым главой КРСУ назначен замминистра строительства

Гендиректором КРСУ назначен Сергей Киселев, до этого занимавший должность замминистра строительства Свердловской области.

Как сообщается на сайте Корпорации развития Среднего Урала, соответствующее решение принято советом директоров КРСУ, в состав которого входят представители правительства Свердловской области.

Своими главными задачами Киселев назвал повышение инвестиционного интереса к региону со стороны российских и зарубежных компаний, развитие индустриального парка «Богословский» и развитие «КРСУ как центра компетенций на рынке промышленной недвижимости Свердловской области».

Ранее Киселев занимал должность замминистра строительства региона, приказом губернатора он освобожден от должности с 13 января этого года. Еще ранее Сергей Киселев занимал должность первого вице-президента в ООО «Богословская строительная компания».

Напомним, экс-глава КРСУ Дмитрий Попов покинул свой пост в конце прошлого года, у него истек контракт, продлевать его не стали.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.01.17

«Уральские авиалинии» поставили новый рекорд: 6,4 миллиона пассажиров за 2016 год. / Сигареты по дешевке из багажника. В Екатеринбурге развернулась подпольная торговля подакцизными товарами (ВИДЕО). / «Он сам попросил перевести его в Ирбит». Названа причина ухода Вячеслава Горева с поста начальника ГИБДД Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках