российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отец четверых детей из Богдановича раскаялся в хищении 1000 рублей

В Богдановиче будут судить местного жителя, который напал на продавца магазина, похитил около 1000 рублей, но потом сам пришел в полицию с повинной.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, еще 18 ноября в 21:00 в дежурную часть поступило сообщение, что в магазине на улице Гагарина сработала кнопка тревожной сигнализации. Неизвестный мужчина, угрожая ножом продавцу, похитил из кассы деньги около 1000 рублей.

По словам продавщицы, в торговую точку ворвался неизвестный в черной шапке с прорезями для глаз. Мужчина направил острие ножа на продавца, заставил ее открыть кассовый аппарат, похитил деньги и успел скрыться до приезда наряда вневедомственной охраны. Через три дня злоумышленник сам пришел в отдел внутренних дел и написал явку с повинной, где сознался, что причастен к нападению на магазин и что очень сожалеет о случившемся.

Это оказался отец четырех малолетних детей, работающий, не привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1983 года рождения.

По словам мужчины, безденежье и отчаяние толкнуло его на преступление. Работа у него сезонная. С августа 2016 года он находится в отпуске без сохранения заработной платы. В данный момент семья проживает на заработки жены, которая подрабатывает шитьем и на детское пособие. Он пытался неофициально устроиться куда-нибудь на работу, но не смог.

В полиции считают, что смягчающие обстоятельства, положительная характеристика и искренне раскаяние обвиняемого, безусловно, повлияют на решение об определении меры наказания.

Богданович, Служба информации РИА «Новый День»

Богданович. Другие новости 19.01.17

СК возбудил дело о травмировании более 40 человек в ледяном городке Серова. / 19 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Новые тарифы для Е-карты: за «безлимит» пенсионеры будут платить 1000 рублей в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках