российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале после купания в проруби мужчина погиб под колесами своего автомобиля

В Свердловской области проводится проверка по факту гибели водителя под колесами собственного автомобиля.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, сегодня 34-летний мужчина за рулем Mitsubishi ехал по лесной дороге в районе Восточного лесничества в Шалинском районе. Автомобиль забуксовал, шофер попросил пассажира выйти и помочь ему выехать. После этого водитель начал сдавать назад и наехал на мужчину, который указывал ему направление движения сзади транспортного средства. В результате ДТП он скончался на месте.

«Погибший мужчина 1974 года рождения являлся владельцем Mitsubishi, под колесами которого он и погиб. За рулем в момент ДТП находился его коллега, с которым они вместе работали на предприятии, занимающемся транспортировкой древесины в лесничестве, – отмечают в ведомстве. – Ночью несколько рабочих отмечали праздник, ездили купаться в прорубь и за водой. Распивали спиртное. Собственник передал своему коллеге управление иномаркой. Сотрудники ГИБДД установили, что мужчина, сидевший за рулем в момент ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.01.17

В Екатеринбурге на публичных слушаниях утвердили проект «золотого» автовокзала. / «Рай» Кончаловского, «Иллюзия любви» с Котийяр и русский хоррор «Невеста» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Соратник Кириенко из Росатома будет курировать региональные выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках