российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове бегающий по дороге ребенок был сбит легковушкой и попал в реанимацию

В Серове автомобиль ВАЗ-2114 сбил мальчика, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортным средством. После ДТП ребенка госпитализировали в больницу, где он сейчас находится в реанимации.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, установлено, что мальчик 2008 года рождения находился вместе со своим дядей. При этом ребенок бегал по дороге. «Мальчик состоит на учете в ПДН, обучается в коррекционной школе. В результате ДТП ребенок получил травмы – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и повреждение живота. Водитель – мужчина 1982 года рождения пояснил, что двигался со скоростью 60 км/ч. Мальчика, который шел по дороге слева, он увидел за 5 метров. Когда машина подъехала ближе к пешеходу, ребенок стал перебегать дорогу», – уточняют в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.01.17

Скряга или транжира с раннего детства?. Как научить ребенка обращаться с деньгами – восемь советов от экс-замминистра инвестиций (ФОТО). / В Свердловской области почти не осталось Богоявленских храмов, построенных во имя Крещения Господня (ФОТО). / Свердловская область возьмет в долг 10 миллиардов рублей. На какие цели – глава минфина уточнять не стала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках