российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области выявили 56 ОПГ, связанных с продажей наркотиков

На Среднем Урале отмечается снижение числа зарегистрированных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Об этом было заявлено сегодня на расширенном заседании коллегии в региональном ГУ МВД России.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по итогам 2016 года свердловские правоохранители оформили 6109 материалов по делам, связанным с наркотическими веществами – это на 22,2% меньше, чем годом ранее. В то же время, пресечена деятельность 56 организованных преступных групп в сфере незаконного оборота наркотиков, сыщиками изъято 122 килограмма наркотических средств. «Удалось также достичь снижения на 15,2% количества преступлений всех категорий (807), совершенных лицами, находящимися в состоянии наркотического и токсического опьянения», – сообщил нашему агентству руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.01.17

В России выложат базу нотариальных доверенностей в открытый доступ. / Штатная численность свердловской полиции сократилась почти на 10% (ФОТО). / Интимные фото дочери депутата слил в Сеть ее бывший бойфренд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках