российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержана мошенница, собиравшая деньги на липовые дипломы и права (ФОТО)

Свердловская полиция разыскивает потерпевших от действий женщины, подозреваемой в мошенничестве.

Как передает корреспондент NDNews.ru, силовики задержали злоумышленницу, которая подозревается в сборе денежных средств за услуги, которые в действительности не оказывала. «По данным следствия, гражданам молодая женщина представлялась сотрудником полиции. За оказание содействия в получении дипломов учебных заведений и водительских удостоверений она получала денежные средства, но взятые на себя обязательства не выполняла, да и не могла их выполнить. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в крупном размере»)», – сообщили в областном полицейском главке.

Сыщики подразделения по борьбе с экономическими преступлениями устанавливают иные аналогичные факты незаконной деятельности подозреваемой и просят откликнуться тех, кто пострадал от действия мошенницы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.01.17

Росимущество снова выставило на продажу издательство «Уральский рабочий» (ФОТО). Свердловские власти просят отдать ее им даром. / Компания «Чистый город» травила тавдинцев грязным воздухом. / На уральской трассе легковушка врезалась в трактор, погиб человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках