российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом в ДТП угодили две легковушки, внедорожник, автобус и фура

В Екатеринбурге ведется разбирательство по факту массового ДТП с участием автобуса, фуры, внедорожника и двух легковых автомобилей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась накануне на Режевском тракте. По словам очевидцев, рассказывающих подробности в социальных сетях, на одном из участков трассы столкнулись внедорожник и легковушка Renault. Через некоторое время в них врезался ВАЗ-2115, количество участников ДТП дополнили рейсовый автобус, следовавший из Алапаевска, а также фура.

По предварительным данным, одной из причин происшествия стало то, что изначально водители не выставили знаки аварийной остановки. Кроме того, на магистрали был гололед и снежная каша. В отделе пропаганды областного управления ГИБДД сообщают, что на место ДТП выезжали медики – помощь понадобилась водителю внедорожника. В результате аварии на трассе образовалась многокилометровая пробка. Более точные обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.01.17

Дополнение к анонсам. / В Екатеринбурге мужчина в маске и с пистолетом ограбил салон «Евросеть». / 23 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках