российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Чмо обосранное», – свердловский депутат не захотел общаться с инвалидом (ВИДЕО)

В Свердловской области разгорается скандал – лидер асбестовского отделения «Единой России» не пустил на депутатский прием инвалида. Мужчину едва не побили за то, что он попытался снять это на камеру, и выпроводили с бранными словами.

Как рассказал NDNews.ru автор видео Денис Елистратов, он является инвалидом второй группы. Узнав о совместном приеме депутатов Владимира Власова из заксо и Дмитрия Александрина из Асбестовской гордумы, он решил обратиться к народным избранникам с рядом вопросов о социальной политике региона. Однако пообщаться с парламентариями ему не удалось. Г-н Александрин заявил, что не будет «разговаривать с больным человеком», а затем к Елистратову, по его словам, подошел представитель депутатской «группы поддержки» на приеме. По словам мужчины, который записывал все происходящее на видео, на него накинулись с кулаками и оскорбляли. «Чмо обосранное», – не постеснялся в выражениях помощник депутата Александрина.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.01.17

Кто прав? Гаишник и автомобилист поспорили из-за односторонки в переулке Красном (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге подросток – «зацепер» угодил под колеса иномарки. / На просмотре в ФК «Урал» находится футболист сборной Аргентины – «новый Месси» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках