российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы арестовали в магазине лейки, мангалы и вазы, чтобы вернуть банку 246 миллионов

В Екатеринбурге арестовали имущество хозяйственного магазина и его складских помещений из-за долга, превысившего 246 миллионов рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, судебные приставы Железнодорожного районного отдела выехали в торговую точку должника, чтобы вручить постановление о возбуждении исполнительного производства. Директор магазина был в растерянности от неожиданного визита должностных лиц, документы получать отказался. «Но арест имущества, находящегося в торговом помещении, в конечном счете, состоялся. Всего арестовано более двух тысяч позиций товаров: от такой мелкой бытовой техники, как электробритвы, до столовых приборов. Также под арест попали различная посуда, вазы, утварь для дачи – лейки, мангалы, палатки. Все предметы оставлены на ответственное хранение должнику, мужчина предупрежден об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ («Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации»). Многочисленное арестованное имущество в скором времени будет передано на реализацию в счет уплаты такой крупной задолженности», – сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.01.17

В Верхней Пышме сотрудник прокуратуры выстрелил в компанию молодых людей, шумевших в подъезде. / «Чмо обосранное», – свердловский депутат не захотел общаться с инвалидом (ВИДЕО). / Кто прав? Гаишник и автомобилист поспорили из-за односторонки в переулке Красном (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках