российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прохожие задержали неадекватного угонщика. Он врезался в медицинский колледж, скрываясь от погони (ВИДЕО)

По данным пресс-группы УВД Екатеринбурга, сотрудники ОП 10 задержали мужчину, который 18 января подсел в остановившийся на красный сигнал светофора на перекрестке Техническая – Бебеля автомобиль и, угрожая водителю ножом, пытался заставить ее увезти его. Девушка, управлявшая «Ладой Калиной», сбежала, но оперативно связалась с полицией.

Оперативники уголовного розыска смогли получить данные GPS с телефона пострадавшей, оставленном на заднем сиденье. Но к тому моменту, как погоня настигла злоумышленника, он уже был задержан. Как выяснилось, мужчина на полной скорости врезался в крыльцо медицинского колледжа на Бебеля, 71, затем на глазах прохожих попытался спрятаться на лестнице, ведущей в подвал. Очевидцы ДТП отобрали у 41-летниего подозреваемого ключи и сдали угонщика полиции. Мужчина признался, что находился в состоянии наркотического опьянения.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.01.17

Источник: руководитель Росреестра в Свердловской области Михаил Зацепин ушел в отставку. Его жену Светлану «прокатили» с избранием в правление нотариальной палаты. / Мэрия Екатеринбурга запустит опрос горожан о новой транспортной схеме. / На Урале угарным газом в частном доме отравились пять детей и их мать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках