российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Пермь – Екатеринбург иномарка влетела под КамАЗ: погибли 2 человека (ФОТО)

На уральской трассе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и влетел под КамАЗ, в результате ДТП погибли два человека.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня около трех часов дня на 288 км автодороги Пермь – Екатеринбург. Водитель автомобиля «Шкода-Октавия» двигался в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и далее – на ограждение. После этого легковушку развернуло боком, и она влетела под КамАЗ. Следом иномарку протаранила «Нива».

«В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Шкода» скончались на месте происшествия. Также травмы получила женщина 1979 г.р. – пассажир «Шевроле-Нива». На месте работают сотрудники полиции, все обстоятельства ДТП уточняются», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.01.17

В Верхней Пышме будут судить перекупщика авто, застрелившего коллегу. / В Верхотурье школа заплатит 30 тысяч рублей ученице, которой одноклассник травмировал глаз. / В Екатеринбурге пропала 17-летняя студентка медицинского колледжа (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках