российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поссорившись со знакомым, житель Тугулыма сходил домой за ружьем и убил его (ФОТО)

В Тугулымском районе будут судить 51-летнего жителя села Фоминское, которому предъявлено обвинение в убийстве (ч.1. ст.105 УК РФ).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, по версии следствия, в воскресенье 22 января вечером мужчина пришел в частный дом к своему знакомому, с которым у него в ходе общения возник конфликт. Обвиняемый вернулся к себе домой, взял охотничье ружье, а затем вернулся к знакомому и продолжил выяснять отношения. Ссора закончилась выстрелом – гость прострелил голову хозяину дома. Его жена успела убежать. В пресс-службе ГУ МВД добавляют, что гражданин был нетрезв, ружье принес «для убедительности», но конструктивного диалога не получилось.

После этого обвиняемый вернулся домой, где и находился до того момента, как был задержан сотрудниками полиции. Сопротивления при задержании он не оказал.

В настоящее время следователем СКР по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, его точного мотива, сбор и закрепление доказательственной базы.

Тулугым, Служба информации РИА «Новый День»

Тулугым. Другие новости 25.01.17

УФАС возбудило дело за распространение телекомпанией рекламы в день траура. / «Предпродажная визитка Куйвашева» – это «белый шум». Эксперты: губернатор написал ее не для нас, а для Путина. / Судебные приставы изъяли у должника Land Сruiser Prado. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках