российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге девочка-подросток после ссоры с родителями вылезла на карниз 10 этажа

В Екатеринбурге на карниз 10 этажа вылезла девочка-подросток, которая поругалась с родителями.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, накануне вечером в отдел полиции №6 поступила информация о том, что на карнизе окна 10 этажа дома №22а по улице Бахчиванджи сидит ребенок. На место немедленно выехали полицейские. В ходе организованной проверки сотрудники службы по делам несовершеннолетних установили, что в тот вечер у 15-летней школьницы произошел конфликт с родителями.

«После этого она, чтобы привлечь к себе внимание, пошла в комнату, открыла окно и села на подоконник, свесив ноги. В конечном счете она самостоятельно покинула опасное место, закрыла окно и ушла, – говорят в полиции. – Данная семья характеризуется положительно, на учете в полиции не состоит. В настоящее время все участники инцидента опрошены. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее решение».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.01.17

Проект Музея истории Екатеринбурга про Уралмаш признали одним из лучших в стране. / Прокуратура добилась судебного решения о сносе гостиницы возле стелы «Европа-Азия» (ФОТО). / Верховный суд признал допустимым доказательством скрытую запись переговоров частными лицами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках