российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Сложно дозвониться на номер 112», – на трассе Екатеринбург – Тюмень выгорел грузовик (ФОТО)

На трассе между Екатеринбургом и Тюменью сегодня загорелся грузовой автомобиль. Пламя охватило кабину машины и распространилось дальше, почти полностью уничтожив фуру. Дальнобойщики пожаловались на пожарных – до них было трудно дозвониться и они долго ехали к месту ЧП.

Как сообщил водитель другого грузовика Данил Моторин, происшествие случилось на 237 километре трассы Екатеринбург – Тюмень. Скорее всего, произошло короткое замыкание в электрике фуры, от чего и произошло возгорание. «Очень сложно дозвониться на номер 112», – сказал водитель грузовика, ставший очевидцем ЧП.

Также он пояснил, что пожарные ехали очень долго. Сначала прибыл один расчет, причем рукава пришлось разматывать самим водителям. К моменту приезда второго расчета от автомобиля остался сгоревший остов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.01.17

Следующая неделя на Урале начнется с пикетов и митингов (ФОТО). / В Свердловской области будут экономить бюджет на пенсионерах – им урежут выплаты. А губернатор после ухода на заслуженный отдых будет получать надбавку 63,8 тыс. в месяц. / Славить человека труда в 2017 году будут в Тюмени и Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках