российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе Chery Tiggo влетел под грузовик на встречке, водитель погиб (ФОТО)

Накануне вечером на 32 километре ЕКАДа водитель Chery Tiggo не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где попал под колеса грузовика МАН. Водитель легковушки погиб на месте, пассажир с черепно-мозговой травмой – в больнице.

Как сообщает пресс-служба ОГИБЖЖ УМВД по Екатеринбургу, ДТП случилось накануне в 20:30 на 32 километре Екатеринбургской кольцевой дороги. По предварительным данным, 59-летний водитель Chery Tiggo при выезде с автомобильной развязки ЕКАДа в направлении Верхней Пышмы выехал на полосу встречного движения, после чего допустил столкновение с автомобилем МАН.

Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажир, женщина 1965 года рождения, с предварительным диагнозом «открытая черепно-мозговая травма» доставлена в 23-ю ГКБ.

По данному факту сотрудниками полиции проводятся необходимые процессуальные действия.

Госавтоинспекция города Екатеринбурга настоятельно рекомендует быть максимально внимательными на участках трасс с ограниченной видимостью, особенно при изменении (ухудшении) погодных условий. Соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим соответствующий конкретным дорожным условиям.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.01.17

На депутатские места в гордуме Екатеринбурга претендует 16 кандидатов: бизнесмены, общественники и неудачники прошлых выборов. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Факторы риска для Куйвашева – интриги в АП и стремление к «зачисткам» соперников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках