российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Военная техника на въезде в Екатеринбург напугала горожан

Жителей Екатеринбурга напугали колонны военной техники, которые накануне въезжали в город. «Есть парад завтра?» – интересуются горожане. Вероятнее всего, техника возвращается в Екатеринбург из Новосибирской области, где 25 января проходили учения по уничтожению ракетных комплексов.

«Есть парад завтра? Техника катит в город по челябинскому. Много её», – написал накануне поздно вечером в своем фейсбуке* екатеринбуржец Саша Цариков.

В комментариях другие жители Екатеринбурга подтверждают, что тоже видели колонны военной техники и даже забеспокоились. «Война?» – интересуются некоторые.

Оперативно связаться с пресс-службой Центрального военного округа не удалось. Однако, по последним данным, подразделения ЦВО, в том числе из Екатеринбурга, 25 января участвовали в учениях на полигонах Новосибирской области. Вероятнее всего, техника возвращалась на базу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.01.17

На ЕКАДе Chery Tiggo влетел под грузовик на встречке, водитель погиб (ФОТО). / На депутатские места в гордуме Екатеринбурга претендует 16 кандидатов: бизнесмены, общественники и неудачники прошлых выборов. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках