российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше за полгода снесут 257 гаражей (СПИСОК)

Администрация Орджоникидзевского района утвердила список металлических гаражей, подлежащих выносу в 2017 году. До апреля владельцы получат уведомление об одностороннем расторжении договоров аренды земельных участков, добровольном демонтаже и необходимости освобождения территории.

Во втором квартале районная администрация планирует судиться с собственниками, которые не вышли на переговоры. В таком случае гаражи будут демонтированы и вывезены на штрафплощадку, причем все расходы понесут владельцы. По вопросам добровольного расторжения договоров жителям Уралмаша и Эльмаша предлагают обращаться в отдел земельных отношений администрации Орджоникидзевского района (улица Бабушкина 16, кабинет 108).

Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, решение о выносе самовольно установленных гаражей принято по факту ненадлежащего санитарного состояния территории, прилегающей к объектам, их нахождения в санитарно-защитной зоне, а также для улучшения благоустройства района и устранения нарушений земельного законодательства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.01.17

В Екатеринбурге суд определил судьбу квартиры убитой пенсионерки Ледовской. / «Власть не хочет решать наши проблемы», – пенсионеры Екатеринбурга вышли на митинг против повышения цен на проездные (ФОТО, ВИДЕО). / Автоледи на легковушке протаранила маршрутку: пострадали дети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках