российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В отношении начальника ОВД Полевского возбуждено уголовное дело На время следствия Игоря Рзаева отстранили от должности

По официальным данным, полковник полиции обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Речь идет о некоей махинации с автопарком ОМВД – продаже автомобиля УАЗ. В прокуратуре Свердловской области сообщили, что согласно решению суда Игорь Рзаев был отстранен от должности на время следствия.

Отметим, что по данным источников нашего агентства, Игорь Рзаев мог иметь связи с одним из самых могущественных похоронных кланов Екатеринбурга, который традиционно связывают с Рафаэлем Мамедовым (позиционировал себя как племянник покойного вора в законе Тимура Свердловского) и его братом Гурамом Давришяном (его избили в ходе нападения разборки у ТЦ «Дирижабль»). В Полевском открылся салон ритуальной флористики «Память», и местные бизнесмены связывают центр флористики с Игорем Рзаевым – начальником полевского ОВД. Отчасти их мнение подтверждает и позиция антимонопольного управления по Свердловской области, куда местные бизнесмены написали жалобу. УФАС признало факт сговора Рзаева, главы Полевского и ряда местных похоронщиков. По этому поводу УСБ ГУ МВД по Свердловской области даже проводило свою проверку в 2012-м году, однако нарушений в действиях начальника тогда полиции не нашло.

Екатеринбург. Другие новости 30.01.17

В больнице Ревды скончался 7-месячный ребенок, возбуждено уголовное дело. / Суд продлил арест трем фигурантам дела о гибели 12 человек в ДТП в ХМАО. / Охота на ведьм и кандидаты в губернаторы разной степени нужности – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках