российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском пьяный водитель без прав наехал на санки с ребенком и скрылся

В Артемовском пьяный водитель без прав наехал на санки с ребенком. Автомобилист с места происшествия скрылся, но был найден и задержан.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась накануне вечером. На улице Станционной около дома № 86 водитель автомобиля ВАЗ-2106 наехал на сани с четырехлетним мальчиком, которого везла впереди себя старшая сестра. Пешеходы двигались по левому краю проезжей части навстречу движению транспорта. В результате ДТП ребенок получил ушиб мягких тканей лица и правого голеностопного сустава.

«После наезда водитель с места происшествия скрылся, однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан. Нарушителем оказался 19-летний молодой человек. На водителя составлены административные материалы: за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, за то, что не имел водительских прав и страхового полиса. Кроме того, на автомобиле нарушителя не было государственных регистрационных знаков. Отдельную ответственность автомобилист понесет за уезд с места ДТП. Автомобиль поставлен на штрафстоянку стоянку. Дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – отмечают в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.01.17

31 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / В отношении начальника ОВД Полевского возбуждено уголовное дело. На время следствия Игоря Рзаева отстранили от должности. / В больнице Ревды скончался 7-месячный ребенок, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках