российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Богдановича похитил 700 литров казенного бензина для личного авто

В Богдановиче будут судить работника муниципального предприятия, которого обвиняют в краже казенного топлива.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в августе 2016 года в местную дежурную часть полиции поступило заявление от руководителя одного из предприятий о хищении на АЗС бензина АИ-92. Сыщики выяснили, что один из работников, являясь материально ответственным лицом, пользуясь своим служебным положением, по топливной карте, принадлежащей организации, незаконно заправлял личный автотранспорт. В общей сложности он похитил 698 литров топлива, причинив ущерб в размере 20 тыс. 514 рублей.

«Свою вину не привлекавшийся ранее к уголовной ответственности местный житель 1989 года рождения признал, в содеянном раскаялся. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы. В настоящее время расследование закончено. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Богдановичский городской суд для рассмотрения по существу», – сообщили в ОМВД России по Богдановичскому району.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.01.17

В Екатеринбурге на «зебре» у «белого дома» сбили девушку (ФОТО). / Часы на Плотинке, установленные к ЧМ, перестали вести обратный отсчет (ФОТО). / В Артемовском пьяный водитель без прав наехал на санки с ребенком и скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках