российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Площадь пожара в КРК «Уралец» превысила 100 квадратных метров

В Екатеринбурге потушили пожар в помещениях КРК «Уралец» на улице Большакова.

Как уточнили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, общая площадь возгорания составила 120 квадратных метров. Сначала огонь вспыхнул на втором этаже в сауне фитнес-клуба «Арт-Джем», затем пламя перекинулось на раздевалку и трибуны ледовой арены, где уже завтра должен пройти домашний матч ХК «Автомобилист». В КРК «Уралец» ранее предварительно сообщали, что пострадали трибуны сектора Л, который находятся за воротами.

«Благодаря сработке автоматической пожарной сигнализации удалось своевременно обнаружить пожар и сообщить в пожарную охрану. До прибытия пожарно-спасательных подразделений персоналом были эвакуированы 205 посетителей и сотрудников. В 13.42 пожар в культурно-развлекательном центре «Уралец» был локализован. Сейчас тушение продолжается, работают 18 единиц пожарно-спасательной техники, 53 человека», – отмечают в ведомстве.

По факту происшествия органы внутренних дел вместе с МЧС проводят проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андеруш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.01.17

Забастовку водителей Сысерти спровоцировали местные власти – прокуратура. Ведомство назвало основания для возбуждения уголовного дела. / Должники получат первые в этом году «красные квитанции» на оплату коммунальных услуг. / Хоккея не будет? На пожаре в КРК «Уралец» пострадали трибуны (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках