российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове в жилом доме вырос двухметровый сталагмит фекалий (ФОТО)

В одном из общежитий города Серова вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий.

Как передает корреспондент NDNews.ru, расположилось новообразование на первом этаже здания по улице Белореченской, 5, – прямо на выходе из блока общежития. Сталагмит постепенно растет и уже распространился на лестничную клетку. «Это лед вместе с мочой, – цитирует местная газета «Глобус» Любовь Келлер, которая живет на первом этаже в соседнем с сталагмитом блоке. – Плесень у нас в коридоре от сырости, и на кухне такая же беда. Мы детей боимся лишний раз в коридор выпускать – потолок может рухнуть. Такого у нас никогда не было, как в этом году. Слесаря приходили, в подвал слазили, что-то там перекрыли, а толку никакого – все так же. На той неделе мы их вызывали. Это ведь моча тает, моча с говном, а я астматик на инвалидности, я от этой вони задыхаюсь».

Фото – Константин Бобылев. Газета «Глобус»

С каждым днем «сосулька» увеличивается, а ввиду наступившей в последние дни оттепели, она начала еще и подтаивать. Вся стаявшая жидкость разливается огромной зловонной лужей по первому этажу и проникает в соседний жилой блок. У людей от постоянной сырости по потолкам и стенам пошла плесень, а деревянные двери разбухают. О запахе и говорить не приходится.

Фото – Константин Бобылев. Газета «Глобус»

Жители дома написали заявления в Роспотребнадзор и собираются обратиться в прокуратуру.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.02.17

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту невыплаты налогов на 15 миллионов рублей. / В Екатеринбург прибудет чудотворная икона из Киева (ФОТО). / В уральской глубинке задержали двух подруг за кражу старой электроплиты «Мечта» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках