российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серовском общежитии вырос новый фекальный сталагмит (ВИДЕО)

В знаменитом серовском общежитии на Белореченской, 5, вырос новый сталагмит – фекалии подобрались к электропроводке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, замерзающая моча стала проникать в трещины на стенах, подбираясь к проводам. Предыдущий фекальный сталагмит, прославившийся на всю страну, был срублен и теперь лежит около входа в подъезд. Отметим, что сливы фекалий из канализационных труб в общежитии случаются постоянно. Причиной этого местные жители называют чрезмерно изношенные коммуникации – дом признан аварийным, но обитателей пятиэтажного общежития – а это несколько сотен человек – никуда не переселяют. На месте была и прокуратура, но пока сохраняется status quo – фекальные ледяные фигуры по-прежнему украшают первый этаж.

Напомним, что ранее фотографии сталгмита в разрушающемся здании приобрели взрывную популярность в соцсетях страны. У сталагмита даже появился аккаунт в «Твиттере».

Серов, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Серов. Другие новости 11.02.17

В Кольцово ночью экстренно приземлился самолет – одному из пассажиров стало плохо. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбург прибыли мощи святых Киприана и Иустиньи, защищающие от нечистой силы и искушений (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки