российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Похоронщики Каменска-Уральского разместили портрет Барака Обамы на надгробном памятнике (ФОТО)

Похоронщики Каменска-Уральского, занимающиеся изготовлением надгробий, на одном из памятников разместили фотографию бывшего президента США Барака Обамы. Фото местные жители выложили в соцсети.

По словам жителей Каменска-Уральского, памятник был сфотографирован в одном из ритуальных агентств города, но в каком – не уточняется. Снимки очевидцы выложили в паблик «Подслушано Каменск-Уральский» «ВКонтакте». Многих каменцев такой поступок похоронщиков возмутил.

«Нельзя так», – пишут одни.

«А чего своих родителей не поставили?» – возмущаются другие.

Добавим, бывший президент США Барак Обама на протяжении своего второго срока был звездой Рунета – сначала героем комиксов и мемов, потом – каноничным злодеем, которого саркастически винили во всех бедах, происходящих в стране и в Свердловской области в частности. NDNews.ru подготовил обзор лучших мемов с Обамой.

Фото – «Подслушано Каменск-Уральский» «ВКонтакте»

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.02.17

Что такое побои и откуда взялась массовая истерия о безнаказанности «кухонных бойцов». Авторская колонка корреспондента NDNews.ru Светланы Загородневой. / В уральских СИЗО на 30% сократилось число арестантов. / В арбитражном суде новая волна исков – от правообладателя на товарные знаки мультфильма «Маша и медведь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках