российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» не справился с «Йокеритом» (ФОТО)

ХК «Автомобилист» сегодня вечером проиграл «Йокериту» из Хельсинки со счетом 1:3. После очередного поражения шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина у команды Владимира Крикунова лишь теоретические.

Как передает корреспондент NDNews.ru, воскресный матч между «Автомобилистом» и «Йокеритом» носил принципиальный характер. Обеим командам нужна была победа, чтобы продолжать борьбу за попадание в плей-офф КХЛ. К сожалению, екатеринбургские хоккеисты со своей задачей не справились. «Йокерит» с первых минут действовал намного активнее хозяев, открыв счет на 4 минуте. Во втором периоде защитник «Автомобилиста» Томми Кивисте сравнял счет, но игру переломить не удалось. Вратарь екатеринбуржцев Владимир Сохатский самоотверженно отбивал все атаки соперников, но на исходе двадцатиминутки все-таки пропустил вторую шайбу от Вилле Лаюнена. В третьем периоде гости уверенно довели матч до победного результата, разыграв большинство.

«Мы хотели сыграть хорошо, но наши нападающие не очень-то выбирались на ударные позиции. В первом периоде было всего три броска. Чтобы забить, этого мало. Оборона у противника хорошо работала, плюс у нас было много удалений. По времени в меньшинстве играли почти один период из трех. К сожалению, наши нападающие не смогли ничего забить, единственный гол забил защитник. Почему так много удалений? Это или от большого желания, или от большой глупости», – прокомментировал итоги матча главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов.

Екатеринбуржцы проведут еще три домашних матча в сезоне. Следующая игра состоится 14 февраля, соперником «Автомобилиста» станет новокузнецкий «Металлург».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.02.17

На севере области семилетнюю девочку загрызла стая диких животных. / Несогласных расстрелять. Рэкетиры требуют у жителей многоквартирника дань. / Серовский сталагмит из фекалий завел себе Твиттер и толсто троллит Соловьева (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки