российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских перевозчиков накажут за отсутствие ремней и разговоры водителей по телефону (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД Свердловской области нашли нарушения в автобусах, которые перевозят пассажиров по загородным – междугородним маршрутам.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, госавтоинспекторы осмотрели 8 автобусов, в отношении водителей которых были составлены 6 административных материалов за отсутствие ремней безопасности, не использование ремней пассажирами автобусов, не использование шоферами тахографов. Руководителям предприятий направлены представления об устранении недостатков.

Не остались без внимания и маршрутки города Екатеринбурга. Так, в ходе проверок маршрутов «083» и «05» инспекторами ДПС были составлены материалы за такие нарушения ПДД, как проезд на красный сигнал светофора, непредоставление преимущества в движении, разговор водителя по телефону во время движения. Всем руководителям предприятий, чьи водители нарушили правила перевозки пассажиров, будут также вручены представления.

Напомним, 6 февраля на 316 километре автодороги Пермь – Екатеринбург случилось ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого несколько пассажиров пострадали. Выяснилось, что они не были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото пресс-службы УГИБДД МВД Свердловской области

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.02.17

8 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Кандидаты в губернаторы от ЕР перед праймериз объедут «первички» (ВИДЕО). / В Режевском районе автомобилист сбил трехлетнего ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках