российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за морозов в Екатеринбурге закрыли Центральный парк

В Екатеринбурге из-за сильных морозов на три дня закрыли ЦПКиО им. Маяковского. По словам администрации, в парке в такие холода почти нет посетителей, аттракционы не работают, поэтому служащих парка решили не выводить на уличные работы.

Объявление о закрытии появилось сегодня на официальной странице ЦПКиО «ВКонтакте».

«Уважаемые посетители! Информируем вас о том, что с 8 по 10 февраля в связи с погодными условиями парк Маяковского не работает», – говорится в сообщении.

Как пояснили в администрации ЦПКиО по телефону, в такие холода в парке и без закрытия нет посетителей. При этом многие служащие, например, отвечающие за каток, вынуждены работать на улице в суровых условиях. Поэтому руководство парка приняло решение о временном закрытии.

Напомним, накануне правительство Свердловской области приняло решение не проводить в условиях аномальных холодов гонку «Лыжня России», которая должна была пройти в ближайшие выходные. Соревнования перенесли на 18 февраля, когда, по прогнозам синоптиков, будет не так холодно.

Добавим, что холода продержатся в Екатеринбурге и области до выходных. По ночам будет ниже 30 градусов, днем – около -27. В субботу и воскресенье днем обещают 19-20 градусов ниже нуля, ночами – до 25 градусов со знаком «минус».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.02.17

Свердловских перевозчиков накажут за отсутствие ремней и разговоры водителей по телефону (ФОТО). / 8 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Кандидаты в губернаторы от ЕР перед праймериз объедут «первички» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках