российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Силовики назвали возможную причину смерти пассажира «Аэрофлота» в Екатеринбурге

Уральское следственное управление на транспорте организовало проверку после смерти пассажира самолета, который совершил экстренную посадку сегодня ночью в аэропорту Кольцово. По предварительным данным, 63-летний мужчина страдал онкологическим заболеванием.

Напомним, самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы в Хабаровск, приземлился в Екатеринбурге в 03:05 по местному времени. Борт запросил посадку в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров. Когда самолет сел, в аэропорту уже ожидали медики. Мужчине сразу начали оказывать помощь, но по дороге в больницу №1 Екатеринбурга он скончался.

По данным управления, на борту самолета находилось 392 пассажира, 7 членов экипажа. После вынужденной посадки пострадавших не зафиксировано, повреждений воздушное судно не имело. Через час после инцидента самолет вылетел в Хабаровск.

Екатеринбург, служба информации «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.02.17

Свердловские коммунисты предложили пятерых кандидатов в губернаторы. / В свердловском поселке при пожаре погиб двухлетний ребенок, надышавшийся угарным газом. / Над Екатеринбургом снова повис смог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках