российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накануне выборов в избиркоме Екатеринбурга прошли кадровые перестановки

Партия «Справедливая Россия» заменила своего представителя в избирательной комиссии Екатеринбурга. Юрист Анастасия Павлюченкова добровольно сложила с себя полномочия члена избиркома с правом решающего голоса. Вместо нее партия выдвинула кандидатуру 29-летней Станиславы Астратовой, которая в мае прошлого года стала участницей проекта «Справедливый призыв» по поиску кандидатов на парламентские выборы. Кадровые перестановки в избиркоме были утверждены на заседании екатеринбургской гордумы, передает корреспондент NDNews.ru.

Напомним, 19 марта в Екатеринбурге пройдут довыборы депутатов по Кировскому и Орджоникидзевскому округам. На места претендуют 11 кандидатов, а старт избирательной кампании уже ознаменовался скандалами с участием единороссов.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.17

Заксо отказалось сокращать в три раза зарплату судьям Уставного суда. / На предприятии «Уральские локомотивы» раздавило рабочего. / В Екатеринбурге за две недели в школы записалось почти 14 тысяч первоклашек, больше трети – с временной пропиской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках