российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург разбились пять человек (ФОТО)

Сегодня утром на трассе Пермь – Екатеринбург столкнулись два автомобиля. В аварии пострадали пять человек, у всех – довольно тяжелые травмы.

О ДТП NDNews.ru сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. Авария произошла в 09:35. Водитель «Шевроле Нива» пошел на обгон, не убедившись, что успеет завершить опасный маневр. На встречке он врезался в «Хендай Солярис».

В итоге пострадали пять человек. В первой машине водитель, мужчина 1968 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом грудной клетки, самый старший из его пассажиров, мужчина 1987 года рождения, госпитализирован с переломом грудной клетки, ЗЧМТ, СГМ, пассажиры 1994 года рождения и 1993 г.р. получили тупую травму живота. Водитель второй иномарки переломал ребра, госпитализирован с пневмотораксом и разрывом правого легкого.

Все пострадавшие в «Шевроле Нива» – жители Пермского края, ехали в сторону Екатеринбурга. Водитель, которому разорвало легкое, живет во Владимирской области. Всех доставили в больницы Ачитского и Красноуфимского районов. В ГАИ уточняют, что на месте аварии недостатков в содержании улично-дорожной сети не выявлено.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится дознание.

Фото пресс-службы УГИБДД по Свердловской области

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.02.17

Некто Хренов. Сеанс саморазоблачения от Александра Новикова. Бард дал понять, что фактическим «инвестором» «Бухты Квинс» является он сам. / Работа мечты: уральский заповедник открыл вакансию смотрителя лесного отеля (ФОТО, ВИДЕО). / Накануне выборов в избиркоме Екатеринбурга прошли кадровые перестановки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках