российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще одно ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь: легковушку раздавило колесами МАНа (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства еще одного ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь. Сегодня днем водитель легкового автомобиля, предположительно девушка, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там машину буквально раздавил грузовик МАН. Выжила ли водитель, пока не ясно.

«По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, предположительно девушка, при завершении маневра обгон, возвращаясь в свою полосу движения, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем МАН, движущимся со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. В настоящее время на месте ДТП работают медики, спасатели и сотрудники полиции. Обстоятельства и условия ДТП устанавливаются», – сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.02.17

В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург разбились пять человек (ФОТО). / Некто Хренов. Сеанс саморазоблачения от Александра Новикова. Бард дал понять, что фактическим «инвестором» «Бухты Квинс» является он сам. / Работа мечты: уральский заповедник открыл вакансию смотрителя лесного отеля (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках