российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Региональный политсовет ЕР наконец-то определился с руководителем исполкома

Сегодня, 17 февраля, состоялось заседание президиума регионального политсовета «Единой России», на котором был рассмотрен вопрос о предложении кандидатур для назначения на должность руководителя регионального исполкома.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе отделения, решением президиума РПС согласована и направлена на согласование с президиумом генсовета ЕР кандидатура заместителя секретаря СРО ЕР, депутата гордумы Екатеринбурга Александра Косинцева.

Напомним, кресло руководителя исполкома пустовало с декабря. По данным агентства, никто, в том числе и Косинцев, особенно не рвался его занять, понимая, что задачи перед новым главой исполкома в выборный год поставят непростые.

Отметим, что Александр Косинцев однажды уже руководил исполкомом СРО ЕР – с декабря 2013 до декабря 2014 года. В день его отставки Шептий заявил, что в 2015 и 2016 году партийным ячейкам необходимо развить свою конкурентоспособность и открытость для успешного участия в думских выборах 2016 года.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.02.17

В рамках «Лыжни России» в Академическом пройдет семейный масс-старт. / Свердловская область не получит федеральных денег на развитие внутреннего туризма. «В связи с критически низким уровнем финансирования». / Миллион на листовки и календари: как тратят деньги кандидаты на довыборах в гордуму Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках