российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александра Косинцева сняли с руководства исполкомом СРО «Единой России»

Депутат Екатеринбургской городской думы Александр Косинцев лишился поста руководителя исполкома Свердловского регионального отделения «Единой России». Вместо этого поста он получил другой – стал заместителем секретаря отделения Виктора Шептия.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СРО, временно исполняющим обязанности руководителя исполкома назначен Николай Жуков.

О смене руководителя исполкома Виктор Шептий сообщил вчера на итоговом заседании политсовета отделения. Также Шептий озвучил основные задачи, стоящие перед единороссами в 2015 году. Особое внимание он призвал уделить подготовке к предстоящим выборам в Государственную думу 2016 года. По его словам, за оставшиеся полтора года партийным ячейкам необходимо развивать свою конкурентоспособность и открытость.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.12.14

Прокуроры и следователи собирают совещание для обсуждения приговора Лошагину, не исключены скорые отставки. ФОТО. / «Чем дальше в лес…», «Елки 1914» и «Мамы 3» – три семейных фильма для новогодних каникул (ВИДЕО). Новогодние кинопремьеры. / Новая «фишка» банков: екатеринбуржца оставили без денег в счет мнимого долга по кредитке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках